Мой вопрос "И снова о прекрасном. Пабло Пикассо. "Купальщица". Картина была продана за 37 миллионов долларов. Как вам?"заинтересовал 6.5 тыс человек,почему?(за год)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252347)
сами цену назначили, сами купили, деньги отмыты, всё там правильные пацаны делают, через исскуство отмываются триллионы бабла и легализуются )))
С Наступающим !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
лично мне песенка вспомнилась:

У Кустодиева настоящая красавица.

Верховный Наставник (182281)
Эхм. Вопрос про Пикассо, картину или о прекрасном? Или зависть гложет по мильонам в чужих карманах?