.
Советник (3255)

Кабы был я художником, написал бы офигенную картину. Продал бы её с аукциона Сотбис за 100 миллионов долларов, ушёл бы из ОПС и улетел с тёлочками в Акапулько.. Вам всё понятно ?

А так, как я не художник, наверное с вами тут до пенсии буду сидеть..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Художников много, а на Сотбисе продаются единицы. Так что не факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
только вот угрожать нам не надо...)))
Наставник (55795)
а лучше не сиди. Телочки в разных ценовых категориях есть везде, не надо для этого в Акапулько
Хранитель Истины (388637)
На злобу дня....

И вот горит сигнал захвата,
ПЗРК плин на плече.
Не долетит до Акапульки
Ваш самолет - уже...
(из личного, не опубликованного)
Хранитель Истины (298320)
да щас намалевать картину. много мастерства не требуется)))