Щас посчитали с <...> настойка.домашние вискарь и коньяк.джин.абсен

т.просто самогон 50град.вино виноградное.И все это свое.натюр продукт))Не хило мы к празднику приготовились.может упустили чего?))
шампанское не в счет-с прошлого года еще не троганые три бутылки
Дополнен 3 года назад
текиловая настойка
Дополнен 3 года назад
чача
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой, малчи, олигарх....еще бы фото кладовки показал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
у меня своё только вино виноградное, ещё не пробовал (это на Новый Год)