Из каких ягод вы домашние настойки и наливки делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153528)
когда то из интереса сделала клубничное,малиновое,абрикосовое и вишневую наливку...а еще малина с шелковицей...потом поняла,что пить то это некому...в прошлом сезоне даже виноград на пастилу отправили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Раньше делала из черной рябины!!)
Сейчас ничего не делаю.....вообще никакие сладости не пьем. Если хотим выпить то только водку!! Стареем))Приветик))
Хранитель Истины (330546)
черная рябина с вишнёвым листом сахаром и лимонной кислотой+ водка
Просветленный (714979)
Черноплодка, клюква