Уважаемые а Вы случаем не пенсион клаб?) Вы тут живёте али как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33329)
До пенсион клаб, как до Луны пешком, сто вёрст до небес и всё лесом)) Доброй ночи, Влад!) Рада видеть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
я токо родилась -рано меня хоронишь))
Просветленный (723375)
Не мешайте пикейным жилетам, мессир.
А Чемберлен - это голова !

:)))
Верховный Наставник (213896)
на Паркинсон стрит..\ в Альцгеймер сити...\
Наставник (29730)
Захожу вечером на часик..
Наставник (43369)
до пенсии еще 20 лет -- ... а тутв плохую погоду . отдыхаю от безделья ! ))Мое почтение !
Мудрец (24662)
Подайте, Христа Ради...(((
На содержание консъержки... Решили вахтершу завести, чтобы по докУментам в клуб пускала..
Да - я из этих... песошниц...)
Наставник (39665)
Нет . До пенсии мне ещё далеко. Просто не работаю я (пока) - вот и сижу здесь :-)))
Доброй ночи Влад )))))
Наставник (73617)
Не все пенсионеры "зависают" здесь С утками напролёт !!!
:-)))
Однако, из тех, кто ЭТО делает (зависает конкретно!), - ПОЧТИ никто не стал отвечать !!!
Стесняются, однако ...
Просветленный (509683)
Тут все разные и по форме и по содержанию