С наступающим ! Нужна помощь программиста!

Подскажите с какими характеристиками брать ноут для работы бухгалтера на предприятии ?
Дополнен 3 года назад
Можно не конкретно марку а характеристики хотя бы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Знаю я один оптовый склад, где девчонки работают на компьютерах 12-ти летней выдержки и в ус не дуют. Характеристики этих компьютеров более, чем скромные, если брать в актуальном времени, но 1С Бухгалтерия идёт на ура, при чём ещё и на операционной системе ХР.
Процессор: 2-ядерный 2,2 Ггц
Видеокарта: 256 Мб
ОЗУ: 2 Гб
Объём ж/д: 250 Мб
Монитор 17''
При этом они ещё и в фисбучике успевают котиков/собачек полайкать, и фильмы посмотреть, и музыку послушать.

На эти характеристики можете ориентироваться как на минимальные, при выборе ноутбука. Конечно, с такими данными сейчас похожих устройств в магазинах уже и не купишь и вам будут пытаться всучить модели получше, но зато с крутыми характеристиками и с не менее крутыми ценами.
Итог: процессор и монитор будущей покупки могут оставаться таким же, а всё остальное пусть будет в два раза больше по объёмам. Также ориентируйтесь на такие ноутбуки, в которых присутствует полноценная клавиатура, то есть с цифровыми клавишами сбоку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181306)
Ставь задачу, вноси предоплату.