Эта чо происходит!?

Российский корапь-носитель вывел на орбиту французский разведовательный спутнег
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Теперь Спутник, На Прямую в СВР Передает, Без Хранцузским Посредников........ Дарова , Андрюха! с НАСТУПАЮЩИМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем секреты передавать.
После прочтения.
А начнут вякать - уроним)))))))
Верховный Наставник (181510)
Ну наверно, "Российский корапь-носитель" развернул "французский разведовательный спутнег" к России задом, а к Америке передом!
Хранитель Истины (344506)
Он оттуда регулярно летает
Верховный Наставник (177979)

нуу.. хоть не иранский...
Верховный Наставник (109447)
Мистрали продали,теперь французы МКС продадут
Хранитель Истины (317704)
чо по французски жъопа!