Хочу пока ещё не все заняты приготовлением к празднику, поздравить всех с наступающим!

Год Быка в пути уже,
В двери он вот-вот ворвётся,
Пусть на этом рубеже
Жизнь везучая начнётся!
С Наступающим!
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (182281)
Тореадор, смеле-е в бой... Взаимно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
да..да...скоро примчится
и самых непослушных он подденет на рога)
с наступающим!
Наставник (33415)
Пахать нужно как вол,может чего и свезёт...
Спасибо.Вас так же.Всего.Сколько свезёте)
Хранитель Истины (345680)
Олечка! Спасибо огромное!

Хранитель Истины (397334)

спасибо, Оленька! С наступающим!))
Хранитель Истины (375058)
спасибо, добрый человек, за тёплые слова и пожелания, и песенку весёлую и жизнеутверждающую...
и тебе счастья и здоровья, хорошего настроение а главное скорейшего завершения всего этого сумасшествия с пандемией...
Верховный Наставник (116508)
Эх, спасибо! От Водолея Большой привет!
Верховный Наставник (113316)
Без сомнения - классный ролик) Танцы, песня - позитив. Остается пожелать этого настроения в Новом году, мягкого, как голос автора, пути
Чудесный клип... следующий наверное будет от нашей Аришки, она тоже любит своих подружаек поприветствовать...

Верховный Наставник (126227)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Наставник (38272)

Верховный Наставник (213906)
Спасибо огромное, очень здорово!
И моя авка - рядом с моим любимым ответчиком, что приятно вдвойне.
И Вас - с наступающим!
Здоровья, добра и удачи в следующем году и всегда!

Хранитель Истины (306763)
Спасибо. Взаимно. С наступающим Новогодьем)) Пусть будет добрым и веселымкак твое поздравление.
Хранитель Истины (467254)
Желаю Всем крепкого здоровья, здравомыслия и терпения. Пусть в наступающем году получится все, что не сложилось в году уходящем, и пусть сбудется все, что запланировали на следующий год. Самое главное, чтобы не болели наши дети!!!!

Хранитель Истины (345447)

Хранитель Истины (251374)

Спасибо, с наступающим!)
Хранитель Истины (380819)
Большое спасибо! Взаимно!
Хранитель Истины (371180)
взаимно однако
Ты всегда удивляешь своим вниманием всех,спасибо тебе за это!!!

Хранитель Истины (451035)
Мне очень понравилось!
Я всегда люблю самодельные видео.
С наступающим Новым Годом!
Пусть желания исполняются!