Я тоже хочу поздравить всех СДДешниц с 8 марта! Так редко бывает этот праздник!....))))))

И всем подарок!...))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Не бывает мало праздников, бывает мало мужчин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Спасибо! А давай президенту письмо напишем. он говорит, что все наши женщины самые-самые самые, ну вот пусть раз в месяц хотя бы будет очередное 8 марта - нерабочий день!
Верховный Наставник (100076)

Наставник (51321)
Большое спасибо за поздравления....я тоже поздравляю всю женскую половину этого форума, в том числе и себя любимую, с праздником !!!

Уряяя с праздником,мы вчера на отмечались,сегодня отходим))) Приветик Оля!