Русские вы что серьезно думаете что в конфетах Сало в шоколаде, сало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31182)
Веришь,вапще не думаю ни про сало,ни про шоколад!)))
Дышу ровно и к тому,и к другому.)
Вот мясо,колбаса,рыба жареная,картошечка во всех видах-это моё!
А!))) Ещё одесские помидоры и персики!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
А разве нет???????
Наставник (26782)
Если бы...
А то ведь пальмовое масло (((
Верховный Наставник (116486)
Там водка.. Людей спаивают
Просветленный (518397)
Сало вряд ли, а вот пальмовое масло 100% есть .Сейчас оно везде есть.
Верховный Наставник (213906)
Я точно знаю, что в этих конфетах, которые продают, шоколад - плохой.

Но, вдруг кому надо, чтоб было вкусно - даю рецепт. Очень вкусно выходит.

Ингредиенты:

Сало 500 грамм
Чёрный шоколад 200 грамм
Чернослив 400 грамм
Орехи грецкие 100 грамм
Сливочное масло 50 грамм

Рецепт Сала в шоколаде:

Залить чернослив небольшим количеством теплой кипяченой воды. Когда чернослив размякнет, измельчить его в блендере.
Сало охладить в холодильнике и нарезать тонкими продолговатыми ломтиками, чем тоньше, тем лучше.
Растопить шоколад на паровой бане, добавить сливочного масла.
Взять чернослив, вставить внутрь кусочек ореха, затем обернуть листочком сала. Получившийся кусочек окунуть в растопленный шоколад. Когда конфеты остынут посыпать порошком какао и заморозить в холодильнике.

Подавать надо сало в шоколаде на блюде желательно с сухим или полусладким вином.

И ни в коем случае не говорите гостям, до того момента, пока они не скушают все блюдо, что оно представляет собой сало в шоколаде!!!