Вдуло) Если в увлажнитель залить не воду, а Пепси Колу ?) Или водку ?) Сработает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344584)
От пепси задохнутся можно!! Кончай эксперименты, наливай по рюмкам!!
Здорова с наступающим НГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Конечно. А водка с колой вообще - праздник.
Хранитель Истины (252266)
Пепси хорошо снимает ржавчину перед нанесением грунта, но перед покраской кипятком обдать окрашиваемую поверхность обязательно )))
.
Наставник (83267)
извращенец, нет сразу в горло.
Однажды в зимнюю слякоть я в омыватель бахнул две бутылки водки - ну не было ничего. Все гаишники, пока до дому доехал, были мои. Ибо останавливают меня - а тачка водярой пахнет! Так приходилось прии них на стекло брызгать...тогда ещё алкотестеров не было во множестве.))
Верховный Наставник (182281)
Вдуло. И ещё вдует.
Верховный Наставник (127043)
Сработает... Думаю, одним *ом меньше станет.
Верховный Наставник (141521)
Да что уж там, лучше сразу чистого спирта, тогда уж наверняка
Верховный Наставник (187846)
А потом и в клизьму и ....поехали!