щас рекламу увидела и я в легком шоке.. люди, которые используют приворот, на что они надеются? как можно стать счастливым, если тебя "любят по принуждению"??

Это ж как надо нелюбить себя, чтоб не верить, что тебя могут любить без приворотов...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77676)
Глупые люди, которые сами - скорее всего, и не любили никого...
Типичные эгоисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Я б никакого удовольствия не испытывал, если б меня любил "зомби"
не по принуждению....эт как зомбирование кисилевым....все добровольно
Хранитель Истины (298320)
спрос рождает предложения...значит на что то надеяца...не съем, так хоть понадкусаю
Верховный Наставник (161349)
У меня была знакомая в юности.. Она приворожила мужука.. Он поболел, погорел, но в конечном счете женился на ней.. Живут до сих пор, он еще и ее фамилию взял, иее с ребенком!! А уж как живут - это мне неведомо! Привет, Геля!!
Верховный Наставник (164086)
насилие над душой +телом . там все хуже --расплата неминуема.
Наставник (60496)
Ой да бросьте, в деньги тоже влюбляются, живут как то.
Люди разные бывают...неумные тоже.
Верховный Наставник (174869)
Бесплатный сильный приворот для всех!!!!!
Реальный приворот из просторов Интернета:
Вам понадобится волос с головы человека, для которого вы хотите сделать приворот.
Чтобы начать приворот, привяжите волос к своему волосу с лобка и смажьте своей кровью. Для этого проколите палец иголкой и выжмите несколько капель.
Заверните волосы для приворота в бумажку и оставьте в углу комнаты на три ночи.
Этот бесплатный приворот действует не только на привораживаемого, но и на того, кто приворот совершает.
Имейте ввиду, что сделать отворот от этого приворота вы сами не сможете.

Привет!))