Зачем жить, если на носу Новый Год, а ближайшие недели нельзя шампанское,

жирное, копченое, сладкое?!? Ну и на фига вообще такая жизнь!
Старый Новый Год тоже в пролете, так быстро, грят, кости не срастутся
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423085)
Зато холодец можно есть тоннами...Мне шампанское ВООБЩЕ нельзя...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
всё можно если по чуть чуть...
ну ведь еще и старый новый год будет... терпение... терпение...
Просветленный (534531)
Потом оторваться можно и за новый и за старый)))
Верховный Наставник (223684)
Зачем жить ради обжорства и запоя?..
На свете много чего гораздо поинтереснее.
Просветленный (794109)
Чего горевать, выпей бокал, немного поешь! Почему кстати, ничего нельзя при переломе? (
поправляйся!
Просветленный (595230)
Шампанское жирное копченое ...нельзя весь год .вот без сладкого сложно будет