У вас балкон или лоджия застеклены и вы там курите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Именно так.Перед дверью на балкон старая дубленка и берет. Холодновато- приходится одеваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204515)
Две застекленные лоджии.
Курю только на одном.
Хранитель Истины (309996)
мы вообще не курим)))))

Хранитель Истины (306750)
Нет и нет!
Верховный Наставник (144925)
да въехала недавно в новую квартиру и у меня там застекленная лоджия и на нее хожу курить - но курю я очень мало (1-2 сигареты в день)
Хранитель Истины (493319)
У меня два балкона застеклены. На кухонном - сушилка лиана, я там белье сушу. На другом - столик, стул, можно посидеть, поразмыслить. Курить бросила еще в прошлом веке