Балкон или лоджия - идеальное место для хранения автопокрышек ? Или другие варианты есть ?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2402)
В квартире 2 балкона, на одном из них и хранится бесценная резина, согласно сезону( летняя, зимняя), я уже советовала приобрести всесезонку. Хорошо. что домик появился, но всё равно хранят на всякий случай и в квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
уж лет пять как там где меняю там и оставляю..
Мудрец (11972)
Лоджия, пожалуй, да, если застекленная. А на балконе я бы не стал - солнце может на них слишком часто попадать, дождиком заливать и пр.
Я храню прямо в квартире )) У меня есть огромный встроенный в стену шкаф, так они там занимают совсем мало места )
Гроссмейстер (5209)
Если нет гаража, какие варианты? )
Кстати, в интернете прошла инфа, что один чудак собрал на балконе маленькую яхту и отправился на ней в настоящее кругосветное плаванье.
Наставник (54158)
Так у деревенских сараюшки для этого есть. Или как? ))
Мудрец (22192)
лучше в гараже.