Откуда тут такая тяга к оружию???....кто убивал - тот не может его любить...или нет?

а кто не убивал - зачем оно вам?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
А п о в ы ё б ы в а т ь с я.. ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну надо ж, а я думала, у всех мужиков к оружию врожденный интерес.
Наставник (35078)
так не убивали, а крутыми быть хотят.....увы...
Наставник (70354)
мне для самообороны!))
Верховный Наставник (146938)
Ну не знаю ......с одной стороны оружие это прикольно , к нему тянет ......с другой стороны , по личному опыту , обладание оружием ничего , кроме лишних проблем , не добавляет
Мудрец (24808)
Служил в армии, стрелял потому что заставляли! Целых 27 пуль из АКМ выпустил! Убивать никого не хочу! Только в порядке самозащиты!
Наставник (44522)
Оружие можно и рассматривать не тоьлко как "мочилово",а как инструмент,"просверлить" по быстрому дырку и не только в голове,сбить нависшую над подъездом сосульку,зажечь костёр,показать направление для движения трассером в тёмной ночи,при отсутствии топора,свалить дерево,да и много чего в умелых руках можно им делать.
Верховный Наставник (122720)
У мужчин это врожденное.