Вот говорят, что люди глазами получают больше ощущений от еды, чем обонянием и рецепторами...) >>>

Как думаете, она поняла, что с баварской сосиской что-то не так ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (363713)
возможно у кого как )

некоторые более обоняние воздействует
иль лишь вкусовая сенсорная система сильна )

страшно когда всё безмолвствует .
и такое времена наблюдается.

наступает элементарная утрата необходимой чувствительности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172820)
тебе бы так.
как можно камыш в духовке готовить, о же сгорит...а если просто положить туда, то возникнет вопрос- почему сосиска из духовки- холодная))))
Верховный Наставник (233944)
Тетя кушать хотела.*ствокакоето(
Хранитель Истины (252341)
дак природу , тем более Камыш и Осот они только на картинках и видели ))))
Верховный Наставник (170896)
разные люди бывают... бывают и те которые ротом пиз@ят больше чем весят!
Хранитель Истины (306883)
Бедная девочка.. Я вообще терпеть не могу дурацких розыгрышей,нечестной игры,троллей и вралей
Хранитель Истины (389041)
Жестоко...круче тока мы, одному прапорщику-халявщику подсунули соленый огурец с гвоздем внутри, два зуба нафиг!.....кстати, вот баварская сосиска - разварилась ..

Верховный Наставник (141586)
Да ничё она невкурила ..
-ведь уже привычно,-давно настоящих сосисек в продаже нет)
то соя, то как губка)
исчо одна жертва ЕГЭ.
Ты свои сосиськи в тесте покажи Мы сравним