Я себе заказала айфон. Нужен ли он мне если я вечно роняю телефоны? Ну я решила если они мне дозвониться на мой слегка убитый телефон то куплю а если нет то возьму опять Самсунг за 150 американских публей) правильно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738848)
Это подделки с китайской коленки, ты совсем куку? Возьми лопату самсунг и не понтуйся больше нигде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи себе Дигму и не морочься!)
Хранитель Истины (437413)
У нас валюта рубли....и пересчитывать мне в лом..
Наставник (69348)
я тебе в сентябре предлагал отправить новый zenfon M1 в подарок на добрую память. а в ответ тишина. теперь поздно, другой подарил)
Верховный Наставник (206050)
Всё ты врёшь по поводу "убитого телефона", просто тебе как любой женщине охота "свежего ветерка".
Хранитель Истины (252219)
бери транковый военный стандарт, можно убить и при этом будет работать )))