Загадка, я лично ответ не знаю, что обозначает слово Валберис? Ну хоть какая то логика была у хозяйки интернет платформы, когда называла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
а чем оно хуже названия вакцины против ковида - спутник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Wild berry - дикие ягоды
Хранитель Истины (355551)
Да все мы немного Дикие ягоды..)))
Полно ещё более непонятных названий... Просто понравилось и всё..
Может у неё ник такой был. Владелица же интроверт-домохозяйка, жила в сети..
Жила-жила и придумала такой успешный проект.
Верховный Наставник (203413)
ой..какая логика у женской логики...
Верховный Наставник (146938)
"Дикие ягоды" это означает .
Просветленный (837873)
Контора на первом месте по объёмам онлайн-продаж. Так что с мозгами и с логикой у Татьяны, самой богатой женщины России, всё в порядке.