Вы можете решительно нажать на кнопку и удалить все, что дорого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
Иногда ампутация жизненно необходима..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Именно так я решительно удалил аккаунты в соцсетях, где годами писал свои мысли и переживания, они были для меня чем-то вроде дневников
Верховный Наставник (248745)
Конечно! Потому как у меня в обязательном порядке бекап есть.
Хранитель Истины (363511)
для такого поступка существенно необходима
серьёзная причина.
~M~
Наставник (40333)
Зависит от того какие эмоции вызывают «это все что дорого»,да и удалив отовсюду, можно ли удалить из сердца, из души?!
(А вообще я все храню в сердце..)
Я могу,но я не хочу и не стану этого делать,
бывают «сладкие ,вкусные,драгоценные,воспоминания»
Которые так приятно греют сердце и будоражат кровь..

А если воспоминания вкусные,но действительность очень жёсткая..
Например:обидел человек, после сладкого,»насыпал много соли..»
«Подлость и предательство-не прощается»
Тогда я удалю все,и конкретно.
Всякие ситуации в жизни случаются....
Хранитель Истины (487980)
Пусть остаётся в памяти и то,что болит...