Как местные оппы будут оправдывать своё ошибочное мнение,когда на международном уровне выяснится ,что "разоблачение" Навального это полная лажа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а этот как оправдывался?

таким сцы в глаза- им всё божья роса, как моя бабуся говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а много они оправдывались ваще? хороший власовец мертвый
Хранитель Истины (303004)

Верховный Наставник (115398)
Ну я уже тут постил, повторяю.
новичком обработали трусы а следы нашли на бутылке как честный человек навальный теперь должен на бутылке жениться)
ОЗХО чётко сказала местным путиноидам . Отравление - было ! Или опять Госдеп ? Трухлявые страшилки-брехалки на адекватных людей уже не действуют .
Хм...ну, я буду только рада признать свою ошибку или заблуждение. Уж очень страшно жить в стране, которую подозреваешь в государственном терроризме.

Так что я только"за" обеими руками. Скорей бы привели конкретные доказательства и опровержения , основанные на фактах.

Навальный в своей публикации о телефонном разговоре с предполагаемым сотрудником ФСБ Кудрявцевым сам предложил провести фоноскопическую экспертизу своего собеседника, то есть экспертизу его голоса. Это сразу бы расставило все точки над "i". Если это фейк и Кудрявцев совсем даже не Кудрявцев, то Навального опровергнуть просто элементарно. Можно привлечь за клевету со всеми вытекающими и уж тогда и посмеяться вдоволь не грех.
Как же отреагировал на это предложение Кремль?

По словам Пескова, в Кремле видео о якобы разговоре блогера с сотрудником ФСБ не смотрели. «У нас нет времени смотреть такие материалы. В целом работы хватает. На отсутствие работы не жалуемся», — сказал он.
Пока неубедительно что-то))
Верховный Наставник (140428)
Генерал ФСБ в отставке назвал отравление Навального «актом государственного терроризма».
https://old.qna.center/question/5660376
Верховный Наставник (116907)
Как либерасты мира отреагировали на 08.08.08,
когда узнали правду о виновнике агрессии.
Молча по затыкали свои языки в ж0пы.))
Верховный Наставник (109447)
Если бы лажу выдумывали,то так красиво и эффектно не получилось бы при всём желании