а у вас в семье..Имена повторяются?Вас в честь кого назвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
просто имя маме нравилось - Маргарита!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Моя прабабушка была Анной, но назвали меня по Святкам. Так же и мы детей назвали по Святкам.
Хранитель Истины (423194)
Я с таким именем одна...А вот сына у меня зовут как брата....И прадеда....и другого прадеда....пусть повторяется, красивое имя....))))))
Верховный Наставник (165756)
меня в честь бабушки ,а я и не знала .доча наша не в честь бабушки просто имя хорошее,сестра двоюродная -тоже не спроста названа....
Мудрец (14865)
В честь Извеснейшего летчика!
Не повторяются. Меня просто назвали, папе имя понравилось.
Наставник (93018)
Не повторяются. В честь Натальи Гончаровой, супруги А.С. Пушкина )). А у меня если будет сын, назову в честь Петра 1 ))
Мудрец (14945)
У меня прабабушка Лина, дочку зовут Алина.
Мама Александра Владимировна, сын Александр Владимирович
Наставник (97797)
Бабушка Александра, сын - Александр. Не в честь бабушки, просто я всегда мечтала о том, что сына будут звать Саша ) И второй сын - Павел, прадед мой - Павел, но это опять же не в честь, мы с мужем договорились, что сына будет называть он, вот он и назвал, а о том, как звали моего прадеда, я сказала уже потом, когда свидетельство о рождении получили )