У вас редкое имя, кто так вас назвал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428580)
Дедушка в честь своей мамы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Просто редчайшее.....)))
Брат..
Верховный Наставник (116524)
Алекс .Алекс .
Хранитель Истины (462593)
Папа Габриэль Маркес:

Распространённое. Меня Денисом зовут, Папа хотел назвать Пашей. Меня ещё иногда Максимом Родные называют, путая имена Дяди и моё -- такие дела.
P.S. Приветики!!!

Хранитель Истины (306856)
Мама назвала.. Мы вдвоем родились - парные имена придумывали Марина - Ирина.Меня мариной назвали. а сестренку Ириной нет - в честь бабушки Надюшей назвали.
Родители. Имя не самое редкое, за то редкое на именины - один раз в году
Верховный Наставник (144942)
Да у меня редкое имя меня Лизой назвали в честь бабушки Лизы
Просветленный (653779)
Стало редким.
Сейчас Татьян днем с огнем не найдешь.
Зато у нас, Татьян, есть ЛИЧНЫЙ праздник.