"Патриотизм-разрушительная форма идиотизма" согласны со святым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127336)
Псевдолиберализм-это тоже разрушительная форма идиотизма,поскольку наши псевдолибералы превозносят идеалы носителей ТОГО патриотизма,про который и сказанул такое Б.Шоу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой да не писти... иисус такова не говорил
Хранитель Истины (302948)
Судя по местным потриотам согласен полностью.
Хранитель Истины (437413)
Тогда прос ти туция - богоугодное дело...
Верховный Наставник (235954)
Патрио - отец. А мы же знаем, что все отцы му-даки и пьяницы.
Хранитель Истины (306756)
Не пиСти. святой такого не скажет!
Верховный Наставник (233046)
Если отталкиваться от этого тезиса, то можно сделать вывод, что у идиотизма есть и хорошие стороны, а то и вовсе созидательные.. Ну, раз патриотизм - это разрушительная форма. Значит должны быть и другие формы идиотизма, с другими качествами.
Не болтай ногами, глупая птица! В город бы тебя, на чучело, пугать ворон!