Чёрный Юмор-страшилка: Что обещает этот взгляд?)

Самая жуткая легенда Белого дома- не призрак Линкольна или Джексона, а этот!)
..Все, кто с ним сталкивался, утверждали, что это существо черного цвета с горящими красными глазами, которое появляется сначала как милый черный котенок, а затем вдруг разрастается до огромных размеров, превращаясь в злобное создание..
..по нему не раз стреляла охрана, но пули против адского кота бессильны. Примечательно, что Демонический кот обычно появляется перед бедствиями национального масштаба. Его видели за неделю до краха фондовой биржи в 1929 году, приведшей к Великой депрессии, перед убийством Джона Кеннеди, появляется он и накануне других серьезных и драматических событий. Порой он мелькает в периоды, когда власть переходит от одного президента к другому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Мы тоже взглянуть умеем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не обещает,а предупреждает!
Спасайся,кто может!