Я все тоже видела, но разговоры такие не веду принципиально, ибо мне не по статусу, вопрос в друг.ом

Для чего в век асфальта, реагентов и автомобилей нужны сапоги до колена?
Такие кожаные сапогуни, с кабучищем и голеницем на молнии.
Я еще бы поняла тонкую лайковую кожу и каблучок кирпичиком- может вы наездница на ипподроме, но сапажищи вам зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И что ты дела пока тебя не было?
Разговоры она не ведет
Ну-ну
Сразу к делу приступаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515862)
Что по этому поводу думает Серёга?
Верховный Наставник (187917)
я люблю мягкие сапоги, типа дутики или угги
в них комфортно
Дубайская биржа труда
Я их называю прост итутские сапоги)))
Ну типа надела и все,секси
У меня таких нет
Хранитель Истины (310077)
скажу тебе по секрету.... у меня очень худые ноги.... я всю жизнь хожу в таких сапогах... потому что вверху они сходятся... а если купить до колена, то всегда широкая голяшка....)))))) так же как Ксю, ходила в коротких юбках, но в основном в тунике, черные легинсы и сапоги... да и на севере в них теплее чем в коротких)))