Представьте такую картину......просыпаетесь утром и вы опять в СССРе и все друг другу рассказывают один и тот же сон).....представляешь....мне приснился капитализм)....ну а там, кто кем себя во сне видел))....какие бы у вас чувства ...ощущения... были бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
Сама бы себе не поверила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Наверняка основной версией была бы - новое психотронное оружие испытали.
Верховный Наставник (170719)
хороший вопрос. вроде по ящику обратную сторону луны на днях показывать будут... вот и посмотри размышления по этому поводу.
Верховный Наставник (162095)
что наконец то пришел главврач. и всем сделали укол. полегчало.
Хранитель Истины (301847)
Если бы капитализм...в России капитализма никогда не было.