Ну вот ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТВАРЬЮ,

что бы бросить собственного ребёнка? А возможно и не одного.((((((((((
ПРИЕХАЛИ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА..................... Девочки.......... Это просто жесть. Маленькие, в чистеньких, но обносках, с жадностью бросающиеся на фрукты, висящие на руках, тянущиеся к общению, с такой благодарностью отвечающие на любое проявление доброты и ласки.........
Я не первый раз была в детском доме, но к этому не привыкнуть. А мой супруг........ Сороколетний дядька, военнослужащий, байкер и просто сильный мужчина........ Хлюпал носом, когда трёх летний малыш лез к нему на руки просил не уходить.(((((((((((((((
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14865)
Стерилизовать? ну уж нет !!! зашивать езду на хрен!!! чтоб никакого ей удовольствия!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303296)
Хто? Хде?
Не нам судить, ситуации разные бывают.
Я не оправдываю, но.......
Хранитель Истины (427154)
Не нам судить
Верховный Наставник (103249)
никогда не пойму.
а была ли ты в доме для детей с умственными и физическими патологиями?

попробуй туда...и просто брошеные дети покажутся тебе...счастливчиками.
Я тоже после детского дома долго ходила больная...
Я тут уже, кажется, рассказывала эту историю..
Идем с директрисой по коридору, а на подоконнике сидит ребенок годика 4 и какая-то женщина кормит его из баночки...
Я спрашиваю - что это было?
Директор говорит - это мама вышла второй раз замуж, муж против ребенка от первого брака, вот она нам его отдала, теперь бегает подкармливает...
Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать...
и все таки может лучше так?
счастливые дети
радостные глаза
зачем им жить в семье ,где их не любят?
а тут все свои ,они счастливы
счастливы по своему...
не нужно искать причин ,поступков их родителей...
нам никогда не понять логики и смысла ...
выносить 9 месяцев ,а потом вот так как котенка...
давайте лучше мир делать добрее,помогать таким комочкам счастья..
и все будет хорошо и без их родителей,главное воспитать в детях человека ...
Верховный Наставник (108093)
Родители алкаши, и помимо этого умственно нездоровые, не хочется гневить Бога, но и на детей смотришь (а у нас детдом за забором), но и у деток не всё в порядке с развитием.
и как....нет никакие оправдания не смогут оправдать тех коров,что бросили малявочек....обидно,что многие дети в семьях....не ценят и не понимают,что такое родители.....
страшно...
Просветленный (644869)
лапулечки такие... Антошка!не все же такие сучки,кто-то погиб,кто-то забухал,отобрали.отказничков и подкидышей мало.основной процент- алкаши, света белого не замечающие... как себя чувствуете?
Магистр (1949)
уж лучше пусть в детдоме..где они ухоженные,под наблюдением специалистов......чем у родителей алкашей или наркоманов живут
где их бы заставляли по улицам ходить и клянчить копейки у прохожих
где они бы голодали и не знали,что такое душ

так что...деткам еще повезло

молодцы вы..что дарите добро!

Мудрец (18643)
Была несколько раз с волонтерами.Нервы у меня не выдерживали-как этих детей жалко.
И уже у каждого своя трагическая историю,о том как их бросили,как над ними издевались и т.д.
Очень жалко..
Но им в детдоме лучше,чем с теми "родителями"...

28 снова еду...Заранее успокоительное выпью.
Сил Вам!
ой не знаю кем надо быть! но водка этим тварям дороже всего((((
видела сирот только в больнице, они там в боксе отдельном...от 1 года ребятки. Мы со своими детьми мимо него бегом бежали с закрытыми глазами(невозможно смотреть в эти глаза) и потом долго не могли в себя прийти.....
Съездили? Значит.Мододцы, они всегда радуются, любым взрослым, а если еще "кусочки детства" привезти, то вообще праздник.Кто их бросил, Бог судья.
А нам не разрешают их фото использовать в инете (
Ну вы их хотя бы видите уже чистенькими и одетым.
Когда видишь в каком состоянии их органы опеки изымают.
Могу сказать и хорошо что бросают.
Мудрец (10678)
это в Москве видимо..а отъедьте за 400км...
ну может и бывали там, у меня волосы шевелились, когда первый раз попала, полы прогнили, крыша течет..одежда..штопаная перештопанная....
не понимаю.. я не понимаю как делать аборт..а уж это..ваще н е понимаю... не осуждаю..но вот просто
это выше моего мозга...