Что в настоящем наводит вас на мысль что ваши дети со временем будут умнее вас самих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24908)
Во-первых мне кажется что интеллектуальный уровень сегодняшних детей в среднем выше чем у нас в том же возрасте
А во-вторых прогресс не стоит на месте, следовательно у них будет больше возможностей и хочется верить, что они ими непременно воспользуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Так в любом случае при истарческой деменции.
Глупее однозначно, сейчас не то что было в СССР!!!!!
Верховный Наставник (182281)
У меня детей нет и, скорее всего, не будет. Вот это и наводит меня на такую мысль.
Хранитель Истины (399787)
Дети на одну инкарнацию старше родителей. Эволюционно они на ступеньку выше.
Наставник (33415)
Старшая уже в магистратуре,средняя круглая отличница пока в школе...
Сам я лентяй.
Хранитель Истины (363619)
более чем сложный вопрос.

жестоко что тот круг людей и самой информации имеющейся
способен существенно влиять на ум человека.

мерзко когда людей просто обалванивают
навязывают опасные направления.

мой отец умел вести хозяйство и был мастер-дока по многим направлениям.
мы это в чём-то значимо утратили, к сожалению.