Вообще куй с ним этим ковидом,не делали и не делайте тесты, почему на КТ не отправляют? Что за протоколы такие на умертвление людей?

Разве не проще диагностировать и лечить, чем диагностировать, когда поздно?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
а бабло потрачено (с п и з ж е н о) уже давно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я уже 2 раза сам сделал не дожидаясь, первый раз в июле, второй вот недавно. И с июня, за исключением отдельных недель июля и августа - командировки, пополнил ряды партии самоизоляционеров. А вот у нас, в нашем дружном коллективе, 5 болели, один умер. Я даже помню стол, за которым он сидел, а в лицо - нет, наш рядовой сотрудник.
Верховный Наставник (114481)
Выживает каждый сам по себе
Верховный Наставник (176767)
У меня многие знакомые переболели и все в порядке и лечились только дома. Одна парочка, дочка с мамой, дочке 60 примерно, маме 80. Так они переболели, дочке было чуть хуже, а маме - пофигу. Все здоровы уже!