Что большинство людей не умеют делать, по мнению профессора Преображенского, +

Что большинство людей не умеют делать, по мнению профессора Преображенского в повести Михаила Булгакова «Собачье сердце»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Преображенский тот еще авторитет. Держит, понимаете, на дому платный абортарий без кассового аппарата, животных режет вопреки гуманизму, и еще прочих жить поучает. Видали мы таких интеллигентов вшивых. Пить они не умеют, по мнению профессора. Он-то на этом деле собаку съел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Жить не умеют.
Просветленный (715568)
Ты тут тоже начитанных хочешь выловить?)))Есть они не умели..есть)))