купила мужу вот такой подарок.... как думаете ничего?

потому что ему жарко спать под одеялом.... это покрывало 100% хлопок.... простеганно внутри ватой....и наволочки красивые.... ну и что что не поназначению будет использовать....)))))))) вот у у меня вопрос.... его же надо постирать перед употреблением или достаточно хорошо прогладить? мое покрывало на полуторку... специально только ему укрываться....но тже молочного цвета и с фиолетовой вышивкой....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114481)
Ой я хочу обычное покрывало у меня все советские стерлись . Продают тока какие то мохнатые хрени.фотку вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534603)
Милое какое)))))
Хранитель Истины (427105)
Я ничего новое не стираю,сразу использую....
Верховный Наставник (181390)
Чисто, как в трамвае...
Верховный Наставник (233602)
Мило, да!)
А другой расцветки не было?
Че-нить побрутальней, типа клетка, полоска, однотонное
Как-то мущщине розовые цветочки, рюшечки...)))
Или он не капризный у тебя?)
Верховный Наставник (176767)
По-мне, так стирать сейчас не нужно, и гладить тоже. ) Но я за чистоту. ) Считаю - это уже чистым. )

П.С.. Отличный подарок! )
Хранитель Истины (487980)
Сплошной восторг!
Класс!!!!!