Вот представьте. Вы ждете подарка от мужа на НГ...А он вам ничего не дарит... Типа, ай, забыл...+

Очереди везде, не протолкнуться...
Сами при том подарок купили ему, не смотря на очереди...
Какая будет ваша реакция? Новый год и настроение будут испорчены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714509)
Не первый год на земле живет, деньгами отдаст, ему проблем меньше, а у меня с фантазией еще все в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Скажу,ничего страшного,готова принять деньгами..)Он знает,что со мной такие номера не прокатят)))
Хранитель Истины (325784)
Опять не представляю.)))
Мы не дарим друг другу подарки на Новый Год.
Как-то ДР хватает.) И 8 Марта с 23 Февраля.)
не могу представить , чтобы я ждала подарок от мужа
Верховный Наставник (176563)
"Забыл" и "очереди везде" эт для кого отмазка,только для ребеночка годовалого прокатит))))))
Не могу этого представить. Если б такое произошло - либо у него с головой что-то случилось, либо совсем разлюбил и собрался уходить)))))