А вы шибко расстроены?!) +

УкропСМИ смакуют: Путину и другим чиновникам запрещено на 2 года посещать Олимпиады, ЧМ, ЧЕ! Да только порадоваться надо - меньше казенных денюх будет уходить на содержание чиновников за бугром! У ж очень им нравится тусоваться во всяких "русских домах", жрать там икру и заказывать корпоративы! Кста - Макарке очередной привет от "цивилизованного мира"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169924)
Маханький нюанс. Президенту России запрещено посещать ОИ без официального приглашения страны организатора. И если разобраться, то ни один страны не едет на ОИ без официального приглашения. Шах и мат укросми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аа я понял почему ты ЗА,зависть на икорку)
Наставник (89922)
…чего растраиваться ,ведь Путин целенаправлено,медленно ,но уверено ведёт к этому Россию!
Хорошая новость!
ну да, а то же он все дела бросал и даже рыбок не кормил- разьезжал по олимпиадам))))))))
Верховный Наставник (135801)
Да правда штоль ? А как же честь страны , её руководителя и представителей , уже не интересуют ?
Отрываешься от коллектива https://old.qna.center/answer/25770256
Наставник (82081)
Так тусоваться, жрать икру и заказывать корпоративных им никто не запрещает..
А посещать Олимпиады, ЧМ и ЧЕ во время пандемии так и так несколько моветон. Миру спасибо надо сказать, о здоровье российских чинуш заботится.
Верховный Наставник (230831)
Сделаем вид что типа поверим.