Ну задам вам...что МНЕ подарить на новый год?))

в смысле меня спрашивают, что я хочу
а я не знаю что хочу
что хочу то покупаю сама...

Что бы вы ответили на такой вопрос?! Вам наверное его тоже задают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534588)
Ничего страшного если под ёлочку положат красивый конвертик, с денежкой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у меня список будет
Наставник (77273)
Любимые духи, например
Хранитель Истины (423090)
Это удобно, когда говоришь, что хочешь...у меня в этом году большой список...)))
Хранитель Истины (355551)
Планетарный миксер, прибор для лица какой-нибудь, парфюм, ювелирочку, платье льняное на лето, постельное бельё новое... Да просто, дайте денег!
мне не задают . я бы моментально ответила что я хочу новый телефон
.
Хранитель Истины (427102)
Ну вот мой флакончик духов надо было,но его я уже себе купила
А так....я всему рада,только конфеты и шоколадки не надо,не ем я их.....
Люблю сюрпризы
Хранитель Истины (303271)
Золото-брульятны?!)))
Меня не справшивают

Может несколько сеансов массажа?