Мне ВИТЯ подарил на Новый Год тока что Е Б Е Н И Ц У! А вам-он или кто-то что на ОТВЕТАХ подарили? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Давайте ему подарим,может успокоится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не он.
Это Виолетта)))))))))
Верховный Наставник (236527)
А как это выглядит? Упомянутый предмет?))) Не, мну ничего не подарили, ладно не послали...)))))
Ой, мы с тобой одной крови! Только что за вопросик единицу схлопотала. Невинный такой вопросик. Могу , конечно, по поводу его "палок" спошлить, но не буду. Ну его
Наставник (74476)
а мне он не только по праздникам!
всигда дарит!)))
Хранитель Истины (266800)
да ну...какой это подарок...он эти колы во все будни расставляет... лесопильщик...
Хранитель Истины (253704)
у ВИТИ просто больше нету