Во что вы поëте? (+)

Ну вот когда дома вы одни (а может и не одни) перед зеркалом под орущую Земфиру или Пугачеву или Модерн Токинг поëте, то микрофон какой? Огурец там, расческа, фен, труба от пылесоса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
просто пою...порой громко, что аж кот подпевает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не пою, профессия не та)
я без "микрофона" пою )))
Верховный Наставник (114481)
Я без микрофона пою Тая Тая Вот та тая !
Хранитель Истины (423090)
Вчера в машине Там где клен шумит пела...без микрофона...)))
Верховный Наставник (240378)
давно уже не пою...не хочется
:-)
Наставник (59536)
никогда не пел, как стишок мог повторять какие то слова, но не более)