"Железобетонная" логика?) +

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что во время пресс-конференции президент РФ Владимир Путин «всё признал» относительно слежки ФСБ за ним. Об этом он сообщил в Twitter.

«Я посмотрел. Путин всё признал. В своём стиле (цру-цру), но все признал. Понял, что невозможно отрицать наши железобетонные доказательства. То есть да, ФСБ ездила за мной по пятам четыре года, но не травили. Потому что „если хотели бы отравить, то получилось бы”», — написал Навальный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
напиши статью по этому поводу
Знаток (469)
Нет на него советской психиатрии.
чего же он прям как беременный, определится никак не может- либо за ним следили, либо бесплатно и пачками предоставляли секретные документы)))))