У него - железобетонная логика?) Или башка?)) +

Бывший посол США в России Майкл Макфол считает ответные меры Москвы на санкции Вашингтона «несправедливыми», так как «Соединённые Штаты не вмешивались в российские выборы».

«Соединённые Штаты не вмешивались в российские выборы. Следовательно, действия правительства России в отношении нашего посольства несправедливы», — написал Макфол в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бывший.. да пусть на украину едет помидоры выращивать.. там в сказки верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
он признал, что сб фбр цру и пр.. совсем не в писту?
Хранитель Истины (437413)
Пшёл он в х *й...- сколько можно с р а ть в душу?
Верховный Наставник (141298)
меня вообще удивляет эта пацанва со штатов .. какого куя она лезет на чужой материк? у себя порядки наводите