А вы пугаетесь от своих фантазий?

Дочь сегодня сказала мне купить 4 метра фатина ( это ткань такая) по 3 метра шириной. Я купила.
Она будет шить для внучки костюм для конных соревнований.
И я боюсь, что это будет за костюм, не запутается в нем лошадь.
Дочь шила уже много костюмов, всегда всё было нормально.
Я сама себя пугаю(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Могу выдумать себе проблему на ровном месте и долго переживать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206094)
Все бабушки на много ответственнее чем дочки.
Верховный Наставник (116907)

Наставник (77765)
Я сегодня в интернет магазине заказала 50 м джутового каната, мои парни напряглись))))))) Держу интригу. Пока не раскрываю секрет что собираюсь делать новогоднее украшение на входную дверь.