Нало ли вытаскивать людей из их заблуждений?))) Ведь им так хорошо в своих фантазиях) А я ничего, потерплю)) Лишь бы

мир на земле, да?)))
Дополнен 9 лет назад
Проста тут неожиданно выяснилось , что я бандеровка и должа на баррикадах жо/пу рвать))))

я , кароч, в расстройстве, почему раньше не сообщили мне это)))
Дополнен 9 лет назад
Вот я и думаю, аа , пусть будет так, человек думал обо мне, старался)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143169)
не нужно...все равно они остануться при своем мнении..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)

как и просила))целую пачку))))))
Наставник (26652)
Нет, хорошая война лучше тупого мира.