А куда девается в супермаркете непроданный новогодний хлам?...))

Сегодня видела мышку за 5 рублей...она наверное все 200 в прошлом году стоила...Вы бы купили?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
До следующего года складывается на склад))))
Если хорошенькая мышка-купила бы внукам-пусть играют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет) я на хлам не ведусь)
Просветленный (644796)
Я так все фигурки купила. Теперь у меня есть на 12 годовой цикл
Верховный Наставник (153522)
я сегодня нашла у себя в закромах аж 3х коровок маленьких(3-4 см
смотрю вот в рядом стоящем универсаме-такое впечатление что некоторые новогодние товары лет 5 уже продаются-в другом из свежего только живая яркая пуансетия(большой соблазн купить,но понимаю что в другой раз её зацвести хлопотно...
Хранитель Истины (427128)
Когда ставлю ёлку,заодно ревизия-что надо обновить!?
После 26декабря,после катол.рождества....у нас повальные скидки....вот что надо подкупить(обновить)-то и покупаю
Верховный Наставник (210241)
Отправляют в секондхенд или в фамилию