Куда вы деваете ....Хлам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)

В хлам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
для начала я определяю Хлам это или Не хлам... хлам отношу в мусор ,что вещи, что глупые мысли...
Верховный Наставник (102399)
Хлам это для Вас...а у меня в гараже..хоть и фигня всякая но очень нужное зачем та))))
Мудрец (16933)
В специально отведенное место...
Верховный Наставник (137647)
Что еще может кому-то пригодиться, выставляю на aukro.ua с минимальной стартовой ценой и условием отправки за счет покупателя.
Остальное - нещадно - в бак!