Каюсь, почти всю конференцию просмотрела, не поняла зачем - а вы что полезного для себя вынесли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172777)
За все годы осиливала не больше 10 минут каждый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Что мои три внука, получат пятнадцать тысяч в декабре.
Верховный Наставник (131621)
бред старика

Наставник (89922)
…а я априори знал ,что будет попурри из его прежних спитчей!
Наставник (92110)
Я не смотрел,в этом нет никакого смысла,все та же старая, заезженная пластинка

Верховный Наставник (140303)
Путин знает как Дзюба дрочитт. Говорит это его личное дело. Но... раз знает, значит интересуется.
Верховный Наставник (126227)
Не смотрела... вот только сейчас узнала что он оказывается по ТВ рассказывал ...да наверняка одно и тоже...нового что может быть???... врет как всегда...
я не могу себя заставить смотреть это
Хранитель Истины (462438)
... Что гарант смотрит на народ, как на засохшее г-но...

Верховный Наставник (100022)
Я и не смотрел. А, зачем?
Наставник (73241)
В ФБК весь день делали ставки, пили лавандовый раф, смузи и отчаянно дзюбили на то, что Путин произнесет волшебное слово "Навальный".

Но он его снова не произнес.

И так каждый раз.
Свят, свят, свят, я такое никогда не смотрю...
Верховный Наставник (135801)
Смотрела с пятое на десятое , урывками ) Появилось ещё больше вопросов после его ответов : зачем газифицировать отдаленные поселки , если народ оттуда валит пачками , где нет толком ни света , ни воды и транспорт почти не ходит .
Поняла , что в приоритете только дети , помощь крупному и среднему бизнесу , в том числе и туристический , а работающим пенсионерам нет в бюджете средств на индексацию их пенсий , но ведь так было и при советском союзе (с) , но правительство уже 20 лет работает над этим ).