а сегодня день двоешника в ЗЛО? от ты как в школе учился\лась? ток честно(с)=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Честно, серебряная медаль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я там после 8 класса вообще перестал учится))))) Единицы и двойки получал)))
Верховный Наставник (111345)
честно на 4 )))

а по любимым предметам - литература, английский, русский - 5 ))
Верховный Наставник (159001)
в школе номер 12..отьявленный хорошист...из за лени профукавший золотую медаль...))
Наставник (30282)
я с 7 го класса ее тупо прогуливал

так как прекрастно осозновал уже тогда что я не дитя миллионера чтоб в институте учиться