На самом деле, всё это лирика

.. эти новогодние настроения.

и моё существование в заточении четырёх стен стало немножко позитивней и светлей. от двух новеньких новостей от моих хороших знакомых. об их беременностях.

.. и немножко от того, что они предпочли со мной советоваться. это же так мило, правда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62739)
Мило,ценно...дружба -это святое) Можно искренне порадоваться
за них...
Еще раз ,привет!!)