Физики - это лирики или шизики? вн..

наши физики что то там открыли на днях полезное, а оно как разгонится, да кэээк бабахнет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115609)
Женщины*физики пьют до потери сопротивления . Извините .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58300)
Лишь бы,милая, твои каклеты на воздух не взлетели. Подавай... ))
Приветствую! ))
Верховный Наставник (241206)
Физики - это скорее химики: нахимичат чего-нить - а нам потом разгребать!
Верховный Наставник (126576)
Не бабахнет) Протоны прочно удерживаются магнитным полем
Верховный Наставник (174432)
наши физики способны на многое!

Хранитель Истины (461342)
Это люди, которые тщетно в течение всей жизни мечтают создать и осознать Единую Теорию Поля, из которой все известные физические законы выводятся как частные случаи и из неё ясно, что весь так называемый "материальный мир" не обошёлся без Бога, так как состоит из чудовищной суперпозиции колебаний... Кругом одни колебания, друзья, это звуки и вещества и даже гранит под вашими ногами- это колебания огромного количества различных частот.
Так что ничего нет, и нас с вами тоже нет, нет ничего, кроме колебаний, поддерживаемых матрицей...