ну хоть поздравили ДЕТИ Вас с НОВЫМ ГОДОМ то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11933)
да-а... доча и внучка из Москвы звонили... проздравляли... растрогали старика до слёз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Сын подарил беспроводную клавиатуру к ноуту ( своя там сдохла)
Верховный Наставник (172613)
Утром нет, они еще спят.
Вечером около 20 часов они мне дали огромный пакет с салатами и разными вкусностями. Поздравили.
У внучки платье как у невесты.
Мой летит бортом через Челябинск, обещал заглянуть на пару часов.
Хранитель Истины (266776)
один по скайпу из заграницы в полночь поздравлял, другая, с подарками, перед обедом с целовалками приходила... пообедав всей семьёй, разошлись уже по домам...
Мудрец (10391)
Обязательно...
Верховный Наставник (183583)
У меня нет детей.