Зачем вы выгнали из категории РВ Ривку? своим тупым антисемитизмом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
ты не в ту категорию свой вопрос тиснул..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
не знаю таких
Верховный Наставник (198155)
РВ? Это чё такое?
Гроссмейстер (7404)
Ривку знаю как девушку интеллектуальную, таких невозможно выгнать. Она сильная личность. Видимо, сама ушла, надоедает выслушивать здесь чушь. Я это поняла через три дня, меня хватило на пять дней. Чтобы полностью не отупеть на РВ
"На обиженных воду возят", детка!))))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
На всех пургу не гони. Называй конкретно, ФИО, место жительство, место работы. Приедут, разберутся. Виновных накажут, скорее всего расстреляют. Имущество конфискуют

Наставник (59257)
Да никто ее не выгонял. И антисемитизма никакого не было. Просто в вопросах религии и веры она ни в зуб ногой.) А троллить верующих без поддержки Хе рреры и т.п. стало не легко...))
Так что пусть обсуждает более понятные и близкие ей темы кулинарии, собаководства и сексуальных отношений в соответствующих категориях.) И это правильно.
уууу....
и че теперь нам всем,с этим "горем" делотЪ?...рыдать и каяцца?...или типо по-доброму самим отсюда валить?
я чета не поняла вопроса..

почему кто от сидит себе и спокойно со всеми общается..
а кого то вечно одолевают злодеи,откуда то прогоняют,и обижают беднягу?
а главное еще и выговаривают,ищут виноватых
а давайте будем рыдать по личкам,и не устраивать охоту на ведьм?

Да ладно тебе, - она сама ушла, ибо нехрен добрых людей своими еврелоидами заваливать, если русский язык понимаешь, а в нём таких слов как маца и других мацеподобных слов просто нет. Есть же у еврейских слов их русские значения? Есть, как они есть и у арабского и у других языков. Поэтому нехрен два или более языков СМЕШИВАТЬ. А то вон, те же мусульмане говорят типа ПРИМИТЕ Ислам. Ну и как это прнимать? Если ПРИМИТЕ - русское слово, то значит и слово ИСЛАМ надо на руский перевести, или если Ислам слово арабское, то и ПРИМИТЕ тоже надо по арабски говорить, чтоб не получалось, что ни кайфу, ни лайфу, хоть фейсом об тейбл, то бишь если какого-то языка не знаешь, то и нихрена не поймёшь, что надо есть или что именно надо принимать, чтоб хрен его знает кем быть. И если бы Ривочка своими еврелоидами не злоупотребляла, то и ей бы никто и слова плохого не сказал на русском языке.
Никто ее не выгонял. РВ категория, где любви и приветливости в людях не встретишь. Одно лицемерие. Во всех ответах это самая злобная категория... Среди верующих нет светлых людей, одна неудовлетворенность жизнью, материальные недостатки, зависть... здраво рассудить, здесь надо вообще реже бывать