.
Магистр (2165)

Зачем вы приходите в нашу Священную Категорию ОПС из своих других категорий, и устраиваете..

..здесь у нас, свои местячковые мелкие разборки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172766)
Хороший вопрос!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я верна вам
Верховный Наставник (204602)
Да, да, да...и бывает что непристойности орут.

Верховный Наставник (131399)
Правильно,правильно..ишь повадились сюда ходить всякие разные)
Совершенно в дырочку! Помни всяк входящий сюда, в Священную Категорию ОПС, из своих других категорий:

Все кто приходили вели себя достойно)
Верховный Наставник (182281)
Отребьята! Дафайте жыть дружна!
Магистр (2149)
Ладно, не будем трогать вашу Охранно-Пожарную Сигнализацию....